ОбществоПогода

На выходных в Украине резко похолодает

14:54 03 сен 2021.  2145Читайте на: УКРРУС

На выходных погода в Украине стабилизируется.

4 сентября, в западных и некоторых центральных областях пройдут дожди, в воскресенье осадки практически прекратятся, сообщает Погода УНИАН.

5 сентября существенно снизится ночная температура, местами будет всего лишь +2°...+5°. 

В Киеве в субботу будет небольшая облачность, температура воздуха ночью +7°, днем +16°. В воскресенье ночью ожидается +6°, а днем - до +15°, небольшая облачность, ливень. 

Во Львове в субботу ночью +6°, днем +18°,небольшой дождь. В воскресенье ночью +5°, днем +17°, облачно с прояснениями. 

В Луцке в субботу ночью +6°, днем +17°, небольшая облачность. В воскресенье - такая же погода, ночью +6°, днем +17°, немного облачно. 

В Виннице в субботу будет небольшая облачность. Температура воздуха +7°...+17°, небольшой дождь. В воскресенье температура будет +5°...+15°, небольшая облачность. 

В субботу в Одессе будет небольшая облачность, температура ночью +13°, днем +24°. В воскресенье - небольшая облачность, +10°...+21°. 

В Харькове в субботу температура ночью составит +5°, днем +17°, небольшая облачность, ливень. В воскресенье столбики термометров покажут +4°...+16°, небольшая облачность. 

В Днепре в субботу - небольшая облачность, температура ночью +7°, днем +20°. В воскресенье температура составит +5°...+18°, облачно с прояснениями.

Напомним, что прогноз погоды на нынешний сентябрь дал Укргидрометцентр.

Читайте также: На следующей неделе в Украине ожидаются заморозки

Фото: УНИАН.

 

Читайте также: Лето в столице установило более 10 температурных рекордов

Евгений Медведев

Самое читаемое