ПроисшествияСмерть

В пригороде Киева нашли автомобиль с застреленным водителем

13:48 01 сен 2019.  1599Читайте на: УКРРУС

Полиция оперативно установила личность погибшего и обстоятельства происшествия.

Сегодня около 9.00 утра по спецлинии 102 в полицию поступило сообщение от гражданина о том, что в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района на одной из улиц припаркованный простреленный автомобиль, внутри которого находится тело мужчины, проинформировали в полиции Киевской области.

На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа, криминалистическая лаборатория и руководство полиции Киевской области во главе с Андреем Небытов.

Читайте также: Сбитая машиной экс-глава НБУ назвала предполагаемых виновников ДТП

В ходе проведения следственных действий было установлено, что в салоне автомобиля находится труп мужчины лет 50-ти, оружие и предсмертное записка.

По факту обнаружения тела мужчины в автомобиле в с. Петропавловская Борщаговка полиция открыла уголовное производство по ст. 115 (самоубийство) Уголовного кодекса Украины. Причины происшедшего устанавливаются.

Напомним, 28 августа вечером по спецлинии «102» поступила информация об обнаружении в канаве, неподалеку от коттеджного городка в селе Белогородка Киево-Святошинского района мужчины без признаков жизни.

Читайте также: В Киеве задержали предполагаемых убийц таксиста

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое