ПроисшествияГромкий наезд

Сбитая машиной экс-глава НБУ назвала предполагаемых виновников ДТП

11:45 01 сен 2019.  3962Читайте на: УКРРУС

Гонтарева в Лондоне готовится ко второй операции.

Бывшая глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева, проживающая сейчас в столице Великобритании, смогла узнать имя водителя сбившего ее автомобиля и рассказала подробности происшествия, сообщает РБК.

Пострадавшая 54-летняя финансист отметила в своем мессенджере, что друзья не верят в несчастный случай, передает The Page.

Читайте также: На Днепропетровщине взорвался автомобиль начальника полиции (ФОТО)

По словам Гонтаревой, в момент аварии кругом было много свидетелей, повсюду установлены камеры наблюдения, запись с которых сейчас изучают полицейские.

Она добавила, что все случилось буквально за одно мгновение - авто переехало ей правую стопу, после чего она упала на дорогу.

«Поломала все кости стопы, и еще повреждены колени… Мои друзья не верят, что это несчастный случай, и считают, что Коломойский перешел от угроз к действиям… Мне сложно сказать, это было днем, все случилось за 1 секунду и я упала на дорогу. Но там было много свидетелей и камеры CCTV», - рассказала Гонтарева.

Экс-глава НБУ получила от правоохранителей данные водителя и номер автомобиля - это выходец из арабских стран Монир Малик.

«Посмотрим, что они там посмотрят по камерам, я то пока в госпитале», - добавила Гонтарева.

Напомним, Гонтареву сбил автомобиль на перекрестке в центре Лондона. 27 августа провели первую операцию.

Читайте также: Стали известны подробности расследования нападения на журналистов под Харьковом

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое