ОбществоСервис

В поездах «Интерсити» будут показывать лицензионные фильмы

02:37 25 дек 2020.  889Читайте на: УКРРУС

До конца года услуга будет бесплатной.

Укрзализныця в поездах «Интерсити» и «Интерсити +» открывает доступ к базе лицензионных фильмов и мультфильмов на платформе сервиса SWEET.TV. Об этом сообщает пресс служба ведомства.

«Доступ к мультимедийному контенту – это именно то, чего действительно долго ждали наши пассажиры. Для нас такое партнерство – возможность расширить перечень бортовых сервисов, чтобы сделать каждую поездку Укрзализныцей еще комфортнее», – отметил директор филиала «Украинская железнодорожная скоростная компания» АО «Укрзализныця »Андрей Уманец.

Как объясняют в ведомстве, пассажир поезда сможет приобрести в WOG-cafe специальный код, что позволит подключиться к сети партнера по фильмотекой, которая содержит около 280 лицензионных фильмов на украинском языке. Смотреть можно непосредственно на своем гаджете, соединение с мобильным Интернетом для этого не требуется.

Директор онлайн-кинотеатра SWEET.TV Александр Резунов сообщил, что для реализации этого проекту SWEET.TV устанавливает в поездах собственное оборудование.

«Фильмы и мультфильмы, размещенные на платформе нашего сервиса, теперь будут доступны в поездах Интерсити и Интерсити+. Контент можно просматривать на протяжении всего маршрута. Для этого SWEET.TV устанавливает собственное оборудование в поездах, и это дает возможность через интернет получить доступ к контенту на платформе сервиса», – рассказал он.

До конца года услуга будет бесплатной.

Фото:  tl-news.com.ua

Алеся Цвирка

Самое читаемое