LifeStyleМонархи

Стало известно, кто сможет примирить королевскую семью

16:31 20 дек 2019.  996Читайте на: УКРРУС

Сложности возникли, когда в семье появилась Меган Маркл.

Кейт Миддлтон назвали единственной особой, которая сможет примирить принцев Гарри и Уильяма. По словам королевского эксперта Кейт Николс, если кто и сможет остановить конфликт между братьями, то это будет герцогиня Кембриджская. 

В последнее время между принцами Гарри и Уильямом сохраняются достаточно напряженные отношения. Сложности возникли, когда в семье появилась Меган Маркл. Бывшая американская актриса после прихода начала нарушать королевские традиции, что не понравилось старшему брату. Гарри встал на сторону любимой женщины и потребовал от Уильяма не вмешиваться. После откровенного интервью герцогини Сассекской скандал между родственниками достиг своего апогея. 

Кейт Николс уверена, что остановить ссору сможет только Кейт Миддлтон. Она обладает уникальными качествами, а значит должна взять на себя эту важную миссию. Герцогиня - миротворец, ведет себя сдержанно и пользуется авторитетом у обоих сыновей принцессы Дианы. За годы жизни в королевской семье супруга принца Уильяма доказала свою рассудительность, сдержанность и мудрость. Внутри семьи ее считают голосом разума, она сумеет напомнить родственникам, что скандал вредит репутации братьев, поэтому им нужно держаться вместе. 

С позицией Николс согласны и другие королевские эксперты. Они убеждены, что Кейт Миддлтон предстоит стать преемницей Елизаветы II. Герцогиня очень умна, а значит, сможет вернуть в семью мир. Британцы смотрят на супругу Уияльма с надеждой, хотя это пристальное внимание достаточно тяжело.

Фото: hellomagazine.com

Елена Коваль

Самое читаемое