ПроисшествияИнцидент

Звезде популярного телешоу перерезали горло в Киеве (видео)

19:24 12 авг 2021.  4323Читайте на: УКРРУС

Татьяну Осадчую нашли мертвой в ее квартире в Оболонском районе столицы.

В Киеве зверски убили 34-летнюю женщину, которая когда-то снималась в популярном реалити-шоу «Панянка-Селянка» на телеканале ТЕТ. Об этом сообщил телеканал ICTV.

Отмечается, что Татьяна Осадчая много лет назад принимала участие в проекте, а потом вступила в отношения с мужчиной, который был старше ее на 17 лет. Они несколько раз расставались, однако недавно сошлись опять, а месяц назад вступили в официальный брак. Муж переехал к Татьяне из Харькова после того, как у него случился инсульт.

Читайте также: Выяснились шокирующие подробности убийства шестилетней девочки под Харьковом

Женщину хорошо знали в Оболонском районе столице, где у нее была квартира, в которой она занималась оказанием маникюрных услуг.

Соседи неоднократно слышали крики из квартиры. Сама же Татьяна неоднократно жаловалась на домашнее насилие и рассказывала, что муж бросается в нее ножами. За день до трагедии она полуголая пришла к соседям, чтобы скрыться от очередного проявления агрессии мужчины.

В ночь убийства между жертвой и ее 51-летним избранником тоже была ссора. Это слышали соседи. По словам якобы виновного в убийстве, он набросился на супругу с ножом, потому что она пыталась драться с ним шваброй. В результате зверски ее убил.

Мужчина сам сдался полиции. Он вышел на улицу и попросил первого встречного вызвать правоохранителей. На теле погибшей врачи нашли многочисленные раны, ушибы, а ее горло было перерезано.

На данный момент подозреваемого задержали. Если его вина будет доказана, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: скриншот

Читайте также: На Днепропетровщине подросток задушил 15-летнию девушку

Алеся Цвирка

Самое читаемое