ПроисшествияТрагедия

В центре Киева до смерти забили молодого мужчину

23:25 29 авг 2022.  732Читайте на: УКРРУС

Нелюди не остановились даже после того, как жертва упала на землю и потеряла сознание.

Компания 18-летних парней с особой жестокостью избила 34-летнего мужчину, после чего тот скончался в больнице. Трагический случай произошел в центре Киева, на Почтовой площади. Об этом сообщает полиция Киева.

После того как между мужчиной и группой молодежи произошел конфликт, сразу четверо агрессивных юношей набросились с кулаками на свою жертву. Они били его долго и жестоко и не остановились даже после того, как он упал на землю и потерял сознание.

Читайте также: Суд вынес приговор убийце активистки Ирины Ноздровской

Затем злоумышленники попытались быстро скрыться с места происшествия и забежали в метро. Мужчину увезли в больницу, но врачи уже не смогли ему помочь – спустя несколько дней он умер.

Правоохранители сработали очень оперативно – двух убийц задержали тут же в подземке, а остальных двоих – в их домах через пару часов. Все 18-летние юноши оказались жителями Киева или студентами киевских вузов.

Теперь четырем убийцам грозит наказание по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины. За умышленные тяжкие телесные повреждения, совершенные группой лиц, они могут сесть на 10 лет.

Фото: pixabay.com

Читайте также: На съемках сериала «Закон и порядок» в США застрелили члена съемочной группы

Алеся Цвирка

Самое читаемое