LifeStyleСтиль

Опубликован рейтинг самых стильных пар в мире

23:30 27 окт 2023.  162Читайте на: УКРРУС

Их идеально подобранные наряды всегда привлекают внимание.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон признаны самой стильной парой в мире по версии британского бренда Karen Millen, присудившего им «десять из десяти» баллов. Об этом сообщает Daily Mail.

Столь высокая оценка основана на анализе более пяти миллионов постов в социальных сетях и поисковых запросов в Интернете. Исследование показало, что именно наряды принца принца и принцессы Уэльских получали наибольшее одобрение от публики. Также составители рейтинга выяснили, что их стилем пользователи Сети интересовались на 94% чаще, чем чьим-либо другим.

Поклонники стремились узнать больше о классических платьях, пальто и брючных костюмах принцессы, в то время как наследника престола хвалили за его «расслабленные, но стильные» костюмы и пиджаки, сшитые по заказу.

На втором месте рейтинга оказались Джастин и Гейли Бибер с оценкой шесть, на третьем – Кендалл Дженнер и Bad Bunny. Тейлор Свифт и Трэвис Келси заняли четвертую почетную строчку, а принц Гарри и Меган Маркл оказались на пятом месте с оценкой 1,5. Виктория и Дэвид Бекхэмы заняли девятую строчку с 0,8.

Фото: с сайта Glamour

Алеся Цвирка

Самое читаемое