LifeStyleМода

Назван самый стильный человек планеты (Фото)

17:49 28 ноя 2022.  515Читайте на: УКРРУС

Она является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира.

Белла Хадид была названа «самым стильным человеком на планете» британским GQ , который выбрал супермодель из ежегодного списка законодателей моды среди знаменитостей, включая Гарри Стайлса , Джейдена Смита, Ким Кардашьян и Лил Нас Икс.

26-летняя Хадид была выбрана за ее способность «носить что угодно».

Читайте также: Gucci потерял своего креативного директора

«Мужская одежда. Женская одежда. Уличная одежда. Рабочая одежда. Элегантная одежда. Волнистая одежда. Немногие могут носить все это (и справляться с этим). Но мало кто из них — Белла Хадид», — написал журнал, подчеркнув ее чувство моды в мужской одежде.

«Хадид носит мужскую одежду лучше, чем большинство мужчин, и она по-прежнему может носить все и что угодно», — говорится в статье британского GQ. «Пошив одежды. Мокасины Prada. Большие джинсовые куртки. Был даже галстук в какой-то момент. Он волнистый, классический и несложный одновременно».

Хадид — сестра 27-летней супермодели Джиджи Хадид и вторая дочь палестинско-иорданского застройщика Мохамеда Хадида и бывшей модели и звезды реалити-шоу Иоланды Хадид. Она начала работать моделью в возрасте 16 лет и с тех пор 27 раз украшала обложки международных журналов Vogue.

Она также побила рекорд модели Даутцен Крез по количеству обложек сентябрьского Vogue за один год в 2017 году, когда она появилась на обложках выпусков в Китае, Испании, Бразилии, Австралии и Аравии.

Сегодня Хадид является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира вместе с сестрой Джиджи, зарабатывая около 19 миллионов долларов, по данным Forbes.

Фото: instagram.com/bellahadid

Читайте также: Marks & Spencer будет сдавать одежду в аренду

Елена Коваль

Самое читаемое