LifeStyleВоссоединение

Ани Лорак вернулась к бывшему мужу после развода

22:24 14 апр 2021.  1649Читайте на: УКРРУС

Теперь вся тусовка ждет новой свадьбы Ани и Мурата.

Ани Лорак вернулась к бывшему мужу спустя два года после громкого развода.

Певица снова счастлива с Муратом Налчаджиоглу. Экс-супруги простили друг другу взаимные обиды и упреки. Теперь они вновь выходят в свет как семья.

На днях Ани и Мурат вместе пришли к Филиппу Киркорову на именины его дочери Аллы-Виктории. Влюбленные обнимались под песню «Я люблю тебя до слез», которую пел Киркоров в домашнем караоке. Певица и ее бывший супруг весь вечер не сводили с друг друга глаз, вместе сидели за праздничным столом, а после Мурат снимал артистку на телефон.

После развода в январе 2019 года Лорак и Налчаджиоглу пытались построить новые отношения. Певица какое-то время встречалась с 27-летним музыкантом Егором Глебом, а бывший муж крутил роман с визажисткой Лилей. Экс-муж Лорак представил девушку своим родным. Казалось, что совсем скоро пара решится на более серьезные шаги в отношениях.

Однако новые романы экс-супругов так и не привели ни к чему серьезному. Вскоре Мурат все чаще стал наведываться из Киева в Москву в загородный особняк Лорак. Теперь вся тусовка ждет новой свадьбы Ани и Мурата.

У Лорак и Налчаджиоглу растет маленькая дочь. Девочке уже исполнилось восемь. Она обожает отца, поэтому для нее примирение папы и мамы, вероятно, большая радость. 

Алеся Цвирка

Самое читаемое