LifeStyleФакт

О чем может рассказать любимый аромат женщины

13:00 17 июл 2019.  1764Читайте на: УКРРУС

Выбор парфюма обычно падает на конкретные запахи не потому, что они ей просто нравятся, выбор напрямую зависит от черт характера.

Запахи играют немаловажную роль в нашей жизни. Ведь именно с их помощью мы понимаем, насколько приятен нам тот или иной человек. Но, говоря о духах, можно заметить одну очень интересную особенность. 

женский парфюм

1. Терпкие или горьковатые мужские ароматы

Женщина, предпочитающая более тяжелые мужские ароматы, несомненно, обладает далеко не девичьим характером. Мягкость и гибкость ей чужды. А вот лидерские качества  и умение доводить начатое до конца – это ее конек. Эта женщина категорична и настойчива, свободолюбива и непреклонна. Ко всему прочему, благодаря своей сильной воле и таланту убеждать она сумеет добиться невероятных высот в своей жизни.

2. Цветочные ароматы

А вот любительница сладких цветочных ароматов – это искусная расхитительница мужских сердец. В общении она обычно обаятельна и мила, но если копнуть глубже, то становится понятно, что эта женщина не так наивна и простодушна, какой может показаться на первый взгляд. У нее достаточно высокие цели в жизни и завышенная самооценка. Но, в отличие от любительницы мужских ароматов, она открыто не заявляет о своих намерениях, а тонко и аккуратно прокладывает свой путь к высоким целям.

женский парфюм

3. Свежие морские ароматы

Оптимизмом и сумасшедшей жаждой жизни может похвастаться представительница слабого пола, выбирающая свежий женский парфюм. Эта женщина полна энергии, вдохновения и сил для того, чтобы идти по жизни с высоко поднятой головой и заряжать оптимизмом всех, кому доведется с ней пообщаться. Она интересный собеседник и большой затейник. И если ей придет какая-либо идея в голову, то можно быть на 100% уверенным, что эта идея в ближайшем будущем воплотится в реальность и произведет настоящий фурор в окружении этой невероятной женщины.

4. Древесные ароматы

Истинная поклонница древесных ароматов обладает нелегким и своенравным характером. Она непроста в общении. К тому же ей свойственны такие черты, как упрямство, непробиваемость и холодность. Эта женщина чаще всего прагматик и материалист по жизни. В любых вопросах ее интересуют лишь сухие факты. Эмоции и наигранность ей чужды. Кроме прочего, такую женщину непросто изучить. С помощью своей непредсказуемости и скрытности она всегда оставляет после себя шлейф недосказанности и загадочности.

5. Фруктово-ягодные ароматы

Азартная и взбалмошная, непостоянная и легко увлекающаяся, эта женщина способна свести с ума всех, кому доведется с ней жить под одной крышей. Ее настроение меняется ежеминутно, в результате чего предугадать ее последующие действия абсолютно невозможно. И если сейчас она очаровательная кокетка, которая строит глазки и мило улыбается, то через пару минут она запросто может превратиться в яростную фурию, готовую крушить все на своем пути. С такой дамочкой нужно вести себя, как с породистой кошкой, – гладить по шерсти и не обращать внимания на ее периодические заскоки.

6. Пудровые ароматы

Хрупкая и нежная девушка, предпочитающая женский пудровый парфюм, всегда остро нуждается в крепком плече рядом. Она, как истинная женщина, мягкая и гибкая, кроткая и услужливая. Более того, ее мало интересует карьера и успех в обществе. Гораздо ценнее для нее наличие дружной семьи и крепких гармоничных отношений. Но не стоит воспринимать ее учтивость и домовитость за бесхарактерность. У этой женщины есть определенные принципы в жизни и внутренний стержень, который всегда помогает ей постоять за себя.

Фото: ber

Ольга Левкун

Самое читаемое