ПроисшествияПсихология

На парковке в Виннице произошел конфликт с ветераном АТО "Душманом" (ФОТО, ВИДЕО)

07:32 11 июл 2019.  2407Читайте на: УКРРУС

Бывший военнослужащий заставлял парковщика есть гривны, кадры схватки попали на камеру наблюдения.

В Виннице на парковке у Центрального рынка произошел конфликт между ветераном АТО, руководителем винницкого отделения «Национального корпуса», который известен также как «Душман», Игорем Княжанским и охранником. Об этом пишут местные СМИ.

Журналисты отметили, что инцидент произошел еще 20 июня, а видео из кабинки охранника опубликовали 3 июля. 

На записи видно, как вместо квитанции водитель – Игорь "Душман" Княжанский - протягивает охраннику удостоверение участника боевых действий, а после выходит из машины и пытается доказать ему, что платить за место ему не нужно. 

"Я тебя сейчас накормлю этими гривнами… Открывай!.. В Виннице постановление горисполкома на всех площадках, парковка бесплатная… Я тебя изобью!", - грубо обращается экс-военнослужащий к охраннику. 

Затем к месту событий подходит еще сотрудник парковки и предлагает оплатить место за ветерана АТО. Однако это не успокоило Княжанского и он принялся запихивать купюру в рот охраннику. После этого кто-то начинает ломать шлагбаум и видео заканчивается. 

Местная полиция никак не отреагировала на инцидент и сообщила прессе, что никаких заявлений по поводу этого не поступало. Сам Княжанский на одном из местных интернет-ресурсов заявил, что конфликт действительно имел место, потому что охранник неуважительно высказался о ветеранах АТО. Пострадавшего журналистам найти не удалось.

Напомним, ПЦУ предложила помощь в адаптации ветеранов войны на Донбассе к мирной жизни. 

Фото: vn.20minut.ua

 

Ирина Костюченко

Самое читаемое