LifeStyleИсследование

Эксперты рассказали, как фотографии в Instagram характеризуют людей

17:30 16 окт 2019.  2171Читайте на: УКРРУС

Некоторые мужчины и женщины пытаются самоутвердиться, другие же - ностальгируют о прекрасном времени отдыха.

Зарубежный эксперт Линн Моррисон раскрыла, как характеризуют людей фотографии в Instagram. Эксперт считает, если люди нередко делают селфи, то это является доказательством, что они довольны собой, пытаясь запечатлеть себя во всей красе. Женщины показывают таким образом своей безупречный макияж. Живописные изображения пейзажей, в свою очередь, на самом деле напоминают человеку о том месте, куда он хочет вернуться, что указывает на ностальгические нотки. 

Авантюрные фото, будь то скалолазание, водные мотоциклы или что-то бесстрашное, посвящены раскрытию «общительной и смелой стороны» личности. Только эксперт в этом случае предупреждает, что это становится отрицательным, когда у человека пониженная самооценка, и он мечтает лишь набрать как можно больше лайков. Показ фотографий с медалями, наградами показывает потребность в похвале и уважении к достижениям. 

«Люди часто преуменьшают свои награды, но они действительно жаждут виртуального похлопывания по спине. По умолчанию, когда мы публикуем сообщения в Социальных сетях на каком-то уровне, мы ищем подтверждение тому, что мы делаем», - отметила Линн Моррисон.

Фото: ArthurStock 

Елена Коваль

Самое читаемое