Здоровьекоронавирус

В ВСУ обнаружили 34 новых случая Covid-19

13:16 12 авг 2020.  419Читайте на: УКРРУС

Госпитализированы 10 украинских военнослужащих.

По состоянию на 12 августа в Вооруженных силах острой респираторной болезнью Covid-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2, болеют 322 человека, за сутки зарегистрировано 34 новых случая. Об этом сообщает Командование медицинских сил ВСУ. 

Отмечается, что в учреждениях здравоохранения находится 10 человек, состояние здоровья пациентов удовлетворительное. На лечении дома под наблюдением медицинской службы находится 24 человека. 

В командовании отметили, что всего за время пандемии в ВСУ выздоровели 712 человек, летальных исходов зарегистрировано 6. 

На изоляции (в том числе самоизоляции) находится 743 человека, у 278 военнослужащих заканчивается изоляция в ближайшие трое суток. 

Напомним, по состоянию на 12 августа в Украине лабораторно подтверждены 84 548 случаев заболевания Covid-19, в частности за сутки 1 433.

Фото: Укринформ

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Ирина Костюченко

Самое читаемое