КриминалПолиция

В Херсоне полиция задержала опасного стрелка

03:19 30 окт 2019.  681Читайте на: УКРРУС

Сейчас решается вопрос о доставке задержанного в суд.

В Херсоне в одном из кафе сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении огнестрельных ранений двум херсонцам.  

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области. 

Как сообщил заместитель начальника полиции Херсонщины Николай Цап, розыск подозреваемого длился почти месяц. До установления его местонахождения были привлечены максимальное количество сил и средств. Он постоянно менял местопребывание, переезжая из одной области в другую. Сегодня утром оперативники получили информацию, что подозреваемый находится в Херсоне и направляется на встречу в одно из развлекательных заведений областного центра. Только, что работники управления уголовного розыска вместе с бойцами роты полиции особого назначения задержали его. Сейчас решается вопрос о доставке задержанного в суд для избрания ему меры пресечения. 

Напомним, что 3 октября в Херсоне по ул. Тираспольской огнестрельные ранения получили двое херсонцев. Данное преступление было квалифицировано как покушение на убийство двух человек. В ходе следственно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к совершению особо тяжкого преступления причастен 34-летний житель областного центра. 

Фото: нацполиции Украины.


 

Евгений Медведев

Самое читаемое