ОбществоГороскоп

Три знака зодиака, которым сегодня особенно будет сопутствовать удача

06:00 12 ноя 2021.  1300Читайте на: УКРРУС

В целом эта пятница будет благоприятной почти для всех.

Если сравнивать прогноз астрологов на эту пятницу с предыдущими пятничными прогнозами, надо признать, что сегодня - день особенно благоприятный. Как минимум трем знакам зодиака он обещает удачу просто, что называется, "по факту". У Раков сегодня отличный день для путешествий и расширения кругозора. Кроме того, он может существенно укрепить позиции Раков в бизнесе, политике и культуре, то есть практически во всем. Столь же благоприятен день и для Стрельцов (особенно в налоговой сфере и крупном бизнесе) и Водолеев, у которых может резко улучшиться материальное положение.

Другим знакам тоже может в эту субботу повезти, но уже не безусловно, а при выполнении или совпадении определенных условий. Овнам - если они не будут пытаться сделать все дела в одиночку. Близнецам - если они будут исходить из реальности, а не своих фантазий. Львам - если они не будут, как свойственно этим зверям, чрезмерно гордиться собой. Девам - если они преодолеют свою вспыльчивость.

Как обычно, напоминаем, что гороскоп это не буквальное руководство к действию, а, скорее, карта дня, на которой обозначен оптимальный маршрут. Выбор маршрута всё равно остается за вами. 

Фото: Pixabay

Сергей Семенов

Самое читаемое