КиевУбийство

Стало известно, кто выкинул части человеческого тела на мусорку в Киеве

22:55 19 ноя 2021.  6136Читайте на: УКРРУС

В мусорном контейнере на бульваре Дружбы Народов были обнаружены части человеческого тела.

Полицейские в Дарницком районе разоблачили и разыскали вероятного подозреваемого в убийстве - 32-летнего жителя другой области. 

«Во время совместного употребления спиртного между мужчинами возник конфликт, в результате которого злоумышленник лишил жизни 42-летнего хозяина дома. Еще около суток нарушитель проживал в квартире, где находился погибший, а затем решил избавиться от тела», - сообщил начальник полиции Киева Иван Выговский, передает пресс-служба полиции.

Мужчина приобрел ручную пилу по металлу и в ванной комнате расчленил тело, которое потом частями вынес и выбросил в мусорный бак возле соседнего дома. 

Мужчину задержали. Следователи сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении преступления. 

Следователи готовят ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

Напомним, что 7 ноября около 09:30 в дежурную часть Мелитопольского районного управления полиции ГУНП в Запорожской области со спецлинии «102» поступило сообщение от местной жительницы о том, что в мусорном баке по улице Ярослава Мудрого в Мелитополе нашли тело ребенка.

Читайте также: Украинского министра хотели убить за $20 тысяч

Фото: пресс-служба полиции.
 

Читайте также: На Луганщине задержали вероятного убийцу патрульного

Евгений Медведев

Самое читаемое