ПолитикаВласть

Стало известно, кто ударил Киву в столичном ресторане

16:11 23 янв 2020.  1602Читайте на: УКРРУС

Между народным депутатом и его знакомым возник конфликт.

«Ветеран» Михаил «Моня» Помагайбо, подручный криминального авторитета из крымских «башмаков» Юры «Молдаван» Ериняка, ударил народного депутата от оппозиционной платформы «За життя» Илью Киву в киевском ресторане. 

«Я, конечно, считаю Киву у#баном, заслуживший плюху в свой тупой рот. Однако призываю всех не раскачивать тему, что этого индрикотерия ударил «ветеран». Потому что человек, который его удариа - из тех «ветеранов», которые тупо занимались мародеркою и отжимом. Это нарколыга, который находился в розыске по нескольким статьям, в том числе за похищение человека. Обосновано. Скрывался за границей. Ранее они с тем др#чуном дружили и вместе «решали вопросы», а здесь поссорились», - написал в Фейсбук Алексей Бик. 

Напомним, что в Киеве в ресторане между народным депутатом и его знакомым возник конфликт в результате которого возникла кратковременная драка. 

Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка открыл уголовное производство против народного депутата Украины Ильи Кивы по факту избиения посетителя ресторана.   

Фото: Фейсбук.

 

Евгений Медведев

Самое читаемое