LifeStyleШоу-бизнес

Самый красивый мужчина мира появился на публике со своей девушкой

14:45 22 янв 2020.  2753Читайте на: УКРРУС

Ведущий окончательно разбил сердца одиноких поклонниц.

Украинский ведущий, актер и самый красивый мужчина мира по версии конкурса Mister Sea World 2018 Богдан Юсипчук еще летом 2018-го признавался, что у него появилась девушка, но не спешил ее показывать.

Однако теперь мужчина окончательно разбил сердца одиноких поклонниц и появился на публике со своей любимой. Как выглядит его девушка Елена (кстати, она живет в Одессе), показала в своем Telegram-канале Соломия Витвицкая.

Встретила самого красивого мужчины планеты и ведущего программы "ЖЗЛ" на 1 + 1 Богдана Юсупчука!) И не одного, а с Ленкой! Часто вижу пару вместе на различных презентациях, хотя и эта волшебная блондинка живет в Одессе. Любовь же побеждает все расстояния, поэтому, в видео Богдан намекает, что вскоре можно ожидать предложения руки и сердца) Знаю, что ремонт в Киеве вожделенной квартире этого красавца еще продолжается, но ждем хороших романтических новостей) Не поддалась ни на какие уговоры и взятки Богдана , показываю все - как оно есть. Поэтому, девушки не плачьте - но сердце Богдана уже зайнятоподписала короткое видео Витвицкая.

Фото: ua

Ольга Левкун

Самое читаемое