СпортДостижение

Знаменитый британский актер выиграл чемпионат по джиу-джитсу

10:05 26 сен 2022.  746Читайте на: УКРРУС

Открытый турнир Ultimate Martial Arts Championships прошел в городе Милтон-Кинс.

Теперь звезда блокбастеров Том Харди может добавить к своим наградам звание чемпиона по боевым искусствам, — сообщает CNN. Зрители и участники были ошеломлены, когда обладатель премии BAFTA и номинант на «Оскар» появился в школьном холле в Милтон-Кинс.

Рефери и один из организаторов Мохамед Итуман рассказал CNN, что Харди согласился принять участие в соревновании после сдержанного выступления на открытом чемпионате REORG по джиу-джитсу в прошлом месяце.

«Я был очень взволнован и впечатлен, когда он сказал мне на чемпионате, что приедет в Милтон-Кинс. И сдержал свое слово», — отметил Итуман. — Очень трудно заставить известного человека приехать на локальное соревнование, поскольку обычно график плотно расписан».

Читайте также: Ушел из жизни знаменитый каратист и киноактер, партнер Брюса Ли.

Рефери подчеркнул, что UMAC держал в тайне присутствие голливудской звезды, дабы избежать какого-либо давления. 45-летний актер доминировал в своем дивизионе и увез домой главный приз.

«Харди — настоящий синий пояс. У меня более 10 лет опыта работы судьей, и после того, как я впервые увидел его на чемпионате REORG, то понял, что он получит его на моем соревновании, — сказал Итуман. — Чтобы достичь этого уровня, требуется самоотверженность и тяжелая работа. Он технически, физически и интеллектуально квалифицирован».

Читайте также: Оскароносный голливудский актер дебютировал в качестве скульптора.

На иллюстрации: Том Харди в ходе схватки. Фото: Instagram: Taped_Fingers

Михаил Гольд

Новости

Самое читаемое