ПроисшествияДТП

В Польше в страшном ДТП разбились украинцы: из четырех выжил только один (ФОТО)

08:59 14 июн 2019.  1694Читайте на: УКРРУС

Автомобиль врезался в дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Польше погибли трое граждан Украины, еще один находится в очень тяжелом состоянии. Об этом сообщил местный телеканал Republika. 

Авария произошла в среду вечером между населенными пунктами Пщев и Новое Гожицько. Водитель автомобиля Opel Astra потерял управление, в результате чего авто съехало с дороги и врезалось в дерево. 


В автомобиле ехало четверо украинцев, двое из них скончались на месте. Еще двое граждан в тяжелом состоянии госпитализировали. В больнице один из пострадавших умер во время операции. Погибшим украинцам было от 31 до 38 лет. 

Потерпевшему гражданину 19 лет. Он находится в больнице города Гожув Велькопольський в очень тяжелом состоянии. 

Причины, почему водитель потерял управление, пока не установлены. Полиция под контролем прокуратуры выясняет обстоятельства аварии.

Как сообщала Lenta.UA, 26 мая, в Польше, на автомагистрали A4 вблизи Кракова загорелся и полностью сгорел автобус, перевозивший 70 граждан Украины.

Никто из пассажиров не пострадал, но не удалось спасти багаж пассажиров, который полностью сгорел, в том числе сгорели документы 15 пассажиров.

Фото: "Апостроф"

Ирина Костюченко

Самое читаемое