LifeStyleШоу-бизнес

Сумская рассекретила пол новорожденного ребенка дочери

18:05 21 май 2020.  3753Читайте на: УКРРУС

Молодые родители уже месяц не могут придумать имя.

Сумская на своей странице в Instagram эмоционально поздравила старшую дочь с рождением ребенка и не смогла сдержать своей радости. 

Правда, пол новорожденного ребенка не был известен до сегодня! В программе "Ранок з Україною" , актриса призналась, что наконец-то в их семье появился мужчина.

"Баба Оля собственной персоной. Это самое большое счастье, которое можно представить, всем советую испытать на полную эти эмоции. Тонечка мне позвонила прямо из роддома – как только родила и ей вручили дитя. А у меня слезы катятся от этих сумасшедших эмоций, потому что наконец-то мальчик родился. У нас же сплошной матриархат – и вот появился мужчина", – поделилась Сумская.

Кроме того Сумская добавила, что молодые родители уже месяц не могут придумать сыну имя. А дочка Тони и Владимира Яглича Ева называет брата "мальчик":

"Они еще думают. Моя внучка называет его "мальчик". Там дед Владимир, отец Владимир и третий Владимир уже будет много. Когда малыш родился, мы спрашивали: "Ну как там Владимирович?" Еще не определились, как назвать".

Фото: ua

Ольга Левкун

Самое читаемое