Происшествияпожар

Пожар в отеле под Винницей: число жертв трагедии увеличилось

11:20 24 дек 2021.  1289Читайте на: УКРРУС

На данный момент в больнице в тяжелом состоянии находится пострадавшая 19-летняя девушка.

В пятницу, 24 декабря, в Винницкой городской больнице скорой медицинской помощи умер 43-летний мужчина, который выпрыгнул из окна, чтобы спастись от огня вследствие пожара в гостинице "Баттерфляй" на базе отдыха в селе Садовое Литынского района Винницкой области. Таким образом число жертв трагедии выросло до двух. Об этом сообщает "Сегодня". 

43-летнего мужчину доставили в больницу 22 декабря с ожогами и переломами. Он находился в реанимации в критическом состоянии. 

У мужчины была диагностирована сложная политравма с повреждением костного мозга, черепно-мозговая травма и травма грудной клетки. Ему сделали хирургическую операцию.  

На данный момент в больнице в тяжелом состоянии находится пострадавшая 19-летняя девушка. 

Напомним, 22 декабря около 3 часов ночи в селе Садовое Литинской ОТО под Винницей  на шестом этаже в гостинично-ресторанном комплексе возник пожар

Три человека пытались спастись бегством и выпрыгнули из окна. От полученных повреждений погибла одна девушка. Еще два человека-19-летняя девушка и 43-летний мужчина были госпитализированы в больницу. Были эвакуированы 56 человек, включая 53 детей 2006-2016 годов рождения.

Читайте также: По факту гибели девятерых человек при пожаре в отеле в Одессе задержан его совладелец

Задержана 46-летняя арендатор гостинично-ресторанного комплекса “Баттерфляй”.

Фото: УНИАН
 

Читайте также: В Одессе опознали тела всех 16 погибших в пожаре в колледже

Ирина Костюченко

Самое читаемое