КриминалДебош

Полицейский наряд выстрелом остудил разгоряченного жителя Кавказа

18:39 06 авг 2019.  1078Читайте на: УКРРУС

В пригороде Киева иностранец разбил чужой автомобиль, угрожал расправой его владельцу и напал на наряд полиции.

В городе Бровары Киевской области взят под стражу гражданин Азербайджана за хулиганство и угрозу жизни и здоровью сотрудников полиции, сообщили в прокуратуре области.

Установлено, что 32-летний уроженец Баку, находясь в Броварах, взял с собой топор подошел к автомобилю и, несмотря на присутствие владельца транспортного средства, разбил в нем заднее стекло. После свершенного он начал угрожать физической расправой владельцу авто.

Читайте также: В Николаеве задержали группу юных грабителей

Кроме того, по прибытию наряда полиции кавказец оказал сопротивление работникам правоохрнительного органа, которые прибыли по вызову пострадавшего. Для того, чтобы утихомирить и задержать дебошира один из полицейских был вынужден применить огнестрельное оружие.

Броварской местной прокуратуры, задержанному сообщено о подозрении в совершении хулиганства с применением предмета, приспособленного для нанесения телесных повреждений и сопротивление работнику правоохранительного органа при исполнении им служебных обязанностей, а судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, 3 августа в Ровно во время обработки вызова о домашнем насилии телесные повреждения  получила 26-летняя патрульная полицейская. 

Читайте также: ФСБ обвинило жителя Херсонщины в техногенной аварии

Evgeniy Demyanov

Самое читаемое