ПроисшествияДТП

Нардеп от партии «Слуга народа» попал в серьезное ДТП

12:08 16 ноя 2021.  1850Читайте на: УКРРУС

Судя по снимкам, можно увидеть, что левую переднюю часть, где находится место водителя, серьёзно смяло от удара.

Народный депутат из фракции «Слуга народа» Алексей Ковалев попал в опасное ДТП. Авария произошла на трассе Киев – Одесса вблизи поворота на село Хлепче. В результате ДТП водитель автомобиля Mercedes-Benz получил многочисленные телесные повреждения. Он был госпитализирован в Белоцерковскую больницу для оказания медицинской помощи, об этом со ссылкой на полицию сообщает УНН. 

Агентство Укринформ опубликовало фотографии с места аварии. Судя по снимкам, можно увидеть, что левую переднюю часть, где находится место водителя, серьёзно смяло от удара. 

"15 ноября в 10:50 на автодороге Киев-Одесса вблизи поворота на село Хлепче произошло столкновение между грузовым автомобилем MAN под управлением 52-летнего водителя и автомобилем Mercedes-Benz под управлением 32-летнего мужчины", - цитирует УНН сообщение полиции. 

Читайте также: Появились фото с места ДТП с нардепом Дубинским

Также в Facebook на странице депутата появилось сообщение, что в момент ДТП он находился в трезвом состоянии, о чем "свидетельствуют тесты, сделанные им по направлению ГБР, специалисты которого прибыли на место событий". Кроме того, в сообщении указывается, что "самочувствие депутата удовлетворительное". 

Алексей Ковалев, фото: Українські Новини



В то же время глава партии "Слуга народа" Елена Шуляк сообщила на брифинге в кулуарах парламента, что в партии знают о ДТП с Ковалевым и ждут официальной информации от МВД. 

Глава партии также добавила, что не общалась с депутатом Ковалевым после ДТП. 

Ранее народный депутат от «Слуги народа» Артем Дмитрук заявил, что считает смерть бывшего «слуги», народного депутата Антона Полякова убийством.

Фото: Укринформ
 

Читайте также: На трассе Киев-Чоп в ДТП погиб известный банкир

Ирина Костюченко

Самое читаемое