LifeStyleМузыка

Мировая звезда рока призналась, что живет в состоянии боли из-за травмы

14:00 21 фев 2020.  1299Читайте на: УКРРУС

Оззи Осборн признался, что постоянно испытывает боль из-за травмы шеи.

Недавно 71-летний Оззи Осборн признался, что ему диагностировали болезнь Паркинсона. Но, оказывается, наибольшее количество страданий ему доставляет не эта болезнь, а сильная боль после травмы шеи.

Мировая звезда рока заявила, что публика сосредоточена на болезни Паркинсона, хотя сам он 24/7 страдает от невероятной боли из-за недавнего падения, усугубившего травму шеи, которую он получил в аварии еще в 2003 году.

«Я упал на пол с такой силой, что защемил позвоночник. [Врачам] пришлось залезть внутрь и открыть проход. Им пришлось прорезать нервы, чтобы попасть туда, и это повредило мою шею, спину, плечи и руки. Я даже не знал, что существует такая вещь, как боль нерва. Это вызвало гораздо больше проблем, чем болезнь Паркинсона", -пожаловался Оззи The Sun.

А что касается болезни Паркинсона, то, по его словам, дела обстоят лучше. «P2 - это не обычная форма болезни Паркинсона, как у Майкла Дж. Фокса, а более мягкая форма, к счастью. Это влияет на обычные вещи - например, если я мерзну, это может быть из-за болезни Паркинсона. Или, если у меня сковало ногу, я думаю: "Это болезнь Паркинсона?" Это делает обычную жизнь немного более сложной», - заявила рок-звезда.

Оззи Осборн из-за недавней травмы отменил турне по Северной Америке. 2020 год он планирует посвятить лечению в Европе.

ФОТО: instagram/ozzyosbourne

Константин Рылев

Самое читаемое