КультураШоу-бизнес

Лучший исполнитель роли Джеймса Бонда назвал следующего агента 007

22:45 08 мар 2024.  94Читайте на: УКРРУС

Питер Броснан считает, что им может стать Киллиан Мерфи.

Как известно, создатели бондианы пока поставили ее "на паузу". Ведь после ухода Дэниела Крейга, который придал этому образу новые краски. франшизу надо снова "перезагружать".

Мнений по этому поводу, точнее, по поводу того, кто теперь может сыграть Бонда, было несколько. Например, еще пару лет назад, в разгар "политкорректности" модно было утверждать, что агент 007 должен стать женщиной. Однако политкорректность начинает потихоньку испаряться, а 70-летний Питер Броснан, один из лучших, вместе с Крейгом и Шоном Коннери, "бондов", считает, как пишет ВВС, что отличный Бонд получился бы из Киллиана Мерфи.

О том, что Мерфи может стать следующим Бондом, слухи уже ходят - у него и возраст подходящий (47 лет), и "Оскар", которого он, если только не случится сенсации, получит в это воскресенье за роль в "Оппенгеймере", этому посодействует.  

Сам Мерфи, правда, говорит, что об этих слухах ничего не знает (что может быть правдой), и что не думает о том, что может получить "Оскара" (а вот это неправда на 100%). "Я просто хочу хорошо провести время (на церемонии)", - говорит он. 

Фото: Питер Броснан в роли Бонда Pinterest

Сергей Семенов

Самое читаемое