LifeStyleШоу-бизнес

Аль Пачино объяснил своё поведение на церемонии вручения "Оскаров"

06:30 12 мар 2024.  213Читайте на: УКРРУС

Оказывается, всё происходило по сценарию продюсеров.

Прояснилась ситуация с выходов Аль Пачино в финале церемония вручения "Оскаров", когда весь мир решил, что актер такого ранга как он просто позволил себе, так сказать, "прямо на съемочной площадке" переделать сценарий и не объявлять номинантов на "Оскара" за лучший фильм, а сразу назвать победителя.

Однако, как сообщает Variety, Аль Пачино решил выступить по этому поводу с заявлением, в котором сказал, что "это был выбор продюсеров", поскольку на протяжении всей церемонии эти фильмы уже называли. Он сказал: "Я понимаю, что номинация – это огромная веха в жизни, и не быть полностью признанным – это оскорбительно и обидно. Именно поэтому я счел необходимым сделать это заявление. »

Продюсер «Оскара» Молли МакНирни объяснила Variety, что творческий коллектив «очень переживал, что шоу затянется», тем более, что на протяжении всей церемонии уже крутились клипы всех 10 номинантов на лучшую картину. "Я прошу прощения, - сказала она, - если наше решение не называть все эти кандидатуры поставило его (Аль Пачино) в затруднительное положение».

Тут все-таки надо отметить, что, по всеобщему мнению, постановка церемонии была самой лучшей за последние годы. Но и на солнце, как известно, бывают пятна, к которым относится и случай с Аль Пачино, и скомканное традиционное представление деятелей кино, скончавшихся со времени предпоследней церемонии...

Фото: YouTube

Сергей Семенов

Самое читаемое