КультураШоу-бизнес

Актриса из киноэпопеи о Гарри Поттере вызвала громкий скандал

22:45 18 мар 2024.  65Читайте на: УКРРУС

Она посоветовала ее фанатам наконец-то вырасти из "фильмов для детей".

Фанаты (именно фанаты, а не, предположим, просто поклонники) эпопеи о Гарри Поттере - народ странный, что они еще раз подтвердили тем, что напали сейчас на Мириам Маргулис, которая когда сыграла в киноверсии этой эпопеи.

Виновата Маргулис, по их мнению, в том, что, как пишет Deadline, сказала в интервью новозеландскому каналу 1News, что беспокоится о  фанатах Гарри Поттера, потому что они уже должны были это перерасти. Это было 25 лет назад, и это было снято для детей».

Сказала она об этом потому. что, по ее словам, до сих пор получает письма от фанатов Гарри Поттера: «Они застревают в этом. Они говорят: «У нас свадьба в стиле Гарри Поттера», и я думаю: «Боже, какой же будет их первая брачная ночь?» 

После того, как ее первое интервью стало вирусным, у Маргулис взяли еще одно, где ее переспросили о ее «спорном» мнении на фоне полученной ею негативной реакции. «Я просто думаю, что это для детей»,- сказала Маргулис на австралийском завтраке новостей ABC и добавила, что гордится тем, что была частью вселенной Гарри Поттера. 

«Но это было 25 лет назад. Расти!» добавила она,обращаясь к фанатам - и посоветовала им почитать Диккенса. 

Фото: Википедия

 

Сергей Семенов

Самое читаемое