LifeStyleШоу-бизнес

Оскароносный актер был замечен с 23-летней моделью

14:30 01 июл 2020.  1046Читайте на: УКРРУС

Звезда "Волка с Уолл-стрит" выглядел достаточно скрытным.

Оскароносный актер Леонардо Ди Каприо, был замечен на улицах Малибу, в Калифорнии. Леонардо был со своей девушкой, 23-летней моделью и падчерицей Аль Пачино Камилой Морроне. 

Однако на снимках папарацци Леонардо Ди Каприо был в прямом смысле неузнаваем. На фотографиях, опубликованных в издании Just Jared, знаменитый актер был одет в толстовку и шорты, его лицо закрыл капюшон, козырек кепки и бандана, которая послужила защитной маской.

Камила Морроне также была одета в костюм уличного стиля, но полностью лицо не скрывала. Модель надела рваные джинсы клеш и объемную куртку, а также стильную черную маску.

У поклонников все же возник логичный вопрос – как папарацци узнали, что под маской и капюшоном именно Ди Каприо. Вероятно, его распознали благодаря Камиле Морроне, с которой актер часто появляется на улицах в Малибу.

Роман знаменитостей, по слухам, начался еще три года назад, и с тех пор они неразлучны. Несмотря на их разницу в возрасте, еще год назад инсайдер сообщил известному журналу, что Ди Каприо готов жениться на Камиле.

Фото: ua


 

Ольга Левкун

Самое читаемое