ОбществоДрака

Нардепа от «Слуги Народа» избили на Житомирщине

11:56 07 июн 2020.  735Читайте на: УКРРУС

В результате драки депутат потерял сознание и упал на землю.

Возле села Заречаны Житомирского района на автозаправке избили Юрия Заславского, народного депутата от партии «Слуга Народа». Об этом сообщает издание «Житомир.info».

Информацию подтвердили в полиции. Отмечается, что на заправке произошла драка между двумя мужчинами, во время которой один из ее участников потерял сознание и упал на землю. Пострадавшим оказался Заславский. Мужчина получил травмы – ссадины и царапины лица. От госпитализации он отказался, но получил направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы по месту жительства.

Юрий Заславский является предпринимателем из Хмельницкой области. Родился в 1982 году, окончил экономический факультет Хмельницкого экономического университета и юридический факультет Львовского национального университета. Выпускник Национальной академии госуправления при президенте Украины. Является директором ООО «Макрус ЛТД», живет в Хмельницком. В Верховной Раде является членом комитета по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования.

Алеся Цвирка

Самое читаемое