LifeStyleПолитика

Квартал 95 попрощался с Юзиком

16:40 21 авг 2019.  4811Читайте на: УКРРУС

Трогательное обращение ребята записали на съёмках в Одессе.

В Одессе в Летнем театре «Морвокзал» состоялись долгожданные съемки новых выпусков проекта «Вечерний Квартал». Это первая запись популярной программы после инаугурации Владимира Зеленского, в которой участники коллектива шутили над своим бывшим руководителем, а ныне президентом страны. Но не только о Владимире вспоминали в своих миниатюрах «квартальщики». 

Так, в одном из номеров ребята обратились со сцены к своему уже бывшему коллеге Юрию Корявченкову, который также ушел в политику и был избран народным депутатом. 


На мотив хита группы Queen «Богемская рапсодия» они спели:
"Юзя, помашем вслед,

До свидания, друг и брат.

Ты отныне депутат.

Юзя, без тебя "Квартал"

На 200 килограммов легче стал..."

К слову, в зале присутствовал и сам герой миниатюры, к которому обращались ребята. Во время исполнения финальной песни актеры даже пригласили Юзика в последний раз выйти с ними на сцену. Еще перед началом съемки Корявченков поделился, что испытывает неоднозначные чувства – и что ему непривычно находиться в зале, а не на сцене и за кулисами. 

"Несмотря на положительные эмоции, конечно, чувство грусти все равно присутствует. А как иначе, если этому любимому делу я отдал больше 17 лет жизни.", – говорит Юрий Корявченков.

 

Фото: kvartal95

 

Ольга Левкун

Самое читаемое