LifeStyleГороскоп

Гороскоп майя – даты рождения тех, кого ждет сказочная удача в 2022 году

15:50 16 янв 2022.  2395Читайте на: УКРРУС

Уникальный астрологический календарь до сих пор считается одним из самых совершенных инструментов для предсказания будущего.

Согласно поверьям майя,  древнему индейскому народу, создавшему одну из самых высокоразвитых цивилизаций Америки и в целом Древнего мира, каждому человеку в соответствии с датой рождения присваивается свой зверь-покровитель, который закладывает характер и оберегает от невзгод. Причем в отличие от привычной нам астрологии, в которой насчитывается 12 знаков, астрология майя включает целых 19 – и всем там даны названия в честь животных.

Гороскоп майя, к которому многие обращаются и в наши дни, раскрыл даты рождения тех, кого ждет большая удача в 2022 году. Об этом пишет Rsute.

Читайте также: Индийские астрологи вычислили даты рождения тех, кто будет счастлив в 2022 году

Ящерица: 13 декабря – 9 января

Ящерицы в нынешнем году будут вынуждены наслаждаться семейной жизнью. И согласно гороскопу майя она будет удачной. У многих представителей этого знака в обозримом будущем появится потомство.

Сокол: 7 февраля – 6 марта

Родившиеся в эти дни люди предпочитают уединение и доверяют исключительно себе. Впереди, вероятно, уже в 2022 году, представителям знака предстоит отличный карьерный рост и финансовый успех.

Ягуар: 7 марта – 3 апреля

Ягуар – очень активный и решительный представитель гороскопа майя. 2022 год исполнит все его желания и мечты. Ягуаров также ждет большая удача, на которую они даже не рассчитывают.

Змея: 2 – 29 апреля

Змеи достаточно требовательны. В 2022 году у представителей знака возможно заключение брака, впрочем, для личной выгоды, которая сможет оправдаться и принести материальный успех.

Летучая мышь:26 июля – 22 августа

Летучие мыши – это люди, которые любят постоянный успех в жизни. Представителям знака нравится мечтать. В будущем, согласно предсказаниям майя, они точно получают все, что хотели.

Олень: 20 сентября – 17 октября

Олени весьма нежные и игривые личности. Гороскоп майя указывает, что их ожидает хорошее будущее. Вероятно, уже в 2022 году знакомства принесут Оленям новые яркие впечатления и положительные моменты, а также большую удачу.

Фото: e-w-e.ru

Читайте также: Даты рождения тех, чья жизнь резко изменится в 2022 году, вычислили астрологи

Алеся Цвирка

Самое читаемое