Наука и технологииАвто

Эксперты назвали самые популярные автомобили для аренды

15:32 10 дек 2019.  548Читайте на: УКРРУС

Популярность указанных автомобилей обусловлена их низкой стоимостью.

Эксперты проанализировали популярность определенных машин в каршеринге. В результате специалисты назвали ТОП-3 самых востребованных автомобиля для кратковременной аренды. 

Каршеринг набирает все больше популярности в больших городах. Кратковременная аренда транспортного средства весьма выгодная сделка, поскольку стоит услуга относительно недорого, что привлекает большое количество новых клиентов. При этом у каждого человека свои предпочтения относительно автомобиля. Эксперты назвали ТОП-3 самых популярных модели машин для каршеринга, которые отличаются надежностью и доступностью. 

Первенство в рейтинге досталось Kia Rio. Автомобиль оборудован 1,4-литровым силовым агрегатом мощностью 100 лошадок. Также для каршеринга доступны комплектации с 1,6-литровым двигателем мощностью 123 лошадиные силы. При этом клиент может выбрать между автоматической и механической коробкой передач. 

На втором месте расположился Renault Kaptur. Внедорожник имеет хорошую ходовую часть и практичность. Приятным дополнением к кратковременной аренде является относительно небольшая стоимость машины. Автомобиль оборудован 1,6-литровым мотором с механикой. Также доступна комплектация с 2,0-литровим силовым агрегатом и коробкой-автомат. 

Замыкает ТОП самых популярных автомобилей для каршеринга представитель немецкого автопрома Volkswagen Polo. Транспортное средство оснащено 1,6-литровым двигателем мощностью 110 "лошадок". Популярность указанного автомобиля обусловлена его низкой стоимость, а также машина идеально подходит для передвижения по городу.

Фото: pixabay.com
 

Елена Коваль

Самое читаемое