ПолитикаОдарченко

Екатерина Одарченко обсудила тренды партийного развития вместе с депутатом Европарламента

16:32 08 фев 2021.  700Читайте на: УКРРУС

2 февраля председатель политической силы «Национальная платформа» Екатерина Одарченко обсудила тренды партийного развития вместе с депутатом Европейского парламента от Уэльса (2014-2020) Натаном Хиллом во время Международного онлайн-форума по политическому менеджменту.

При обсуждении работы прогрессивных европейских политических сил специалисты из Бельгии и Великобритании вспомнили и «Национальную платформу», а именно сложный, однако честный путь ее регистрации сбором более 14000 подписей граждан (из необходимых 10000!). Проамериканские ценности, демократические принципы, поддержка малого и среднего бизнеса - все это подтверждает родство украинской партии с европейскими политическими силами. 

Натан Гилл- депутат Европейского парламента (2014-2020) 


Стоит отметить, что госпожа Одарченко лично встречалась с господином Хиллом перед одним из заседаний Европарламента (Страсбург, Бельгия). Натан Хилл, как успешный британский политик, внес большой вклад в прошлом году в развитие проевропейской программы «Национальной платформы». Это говорит о прогрессивности политической партии Екатерины Одарченко в Украине.

Фото: из открытых источников

Александр Качура

Самое читаемое