ОбществоГороскоп

5 знаков зодиака, которых будет преследовать удача в июне

06:06 02 июн 2021.  1589Читайте на: УКРРУС

Для этих счастливчиков откроются новые возможности, в том числе и в личной жизни.

Один из самых авторитет астрологов Тамара Глоба назвала удачные для всех дни в июне – это 4, 8, 12, 15, 16, 21, 25 июня, и неблагоприятные – 3, 6, 9, 13, 18, 24, 27 июня. Она посоветовала корректировать свои планы исходя из этого календаря. А затем специалист рассказала о пяти знака зодиака, для которых июнь станет особо успешным месяцем.

Телец

По словам астролога, в начале первого месяца лета Тельцы смогут буквально поймать удачу за хвост. Представители этого знака смогут отыскать подход к нужным людям для продвижения к своим целям. Между тем Тельцы известны своей страстью поспорить, поэтому им не следует отвлекаться на попытки кому-то что-то доказать. Ну а в конце месяца Тельцов ждет серьезная удача в личной жизни.

Близнецы

Если у Близнецов до сих пор что-то шло как-то не так, в начале месяцв ситуация кардинально поменяется. Удача станет спутницей представителей этого знака на весь месяц, причем не только в профессиональных, но и в амурных делах. Также у Близнецов появится возможность проявить лидерские качества.

Читайте также: Объявлено о появлении 13-го знака зодиака: проверьте себя

Лев

Первый летний месяц выдастся удачным для всех Львов. При этом Тамара Глоба подчеркивает, что больше всего июнь порадует тех, кто работает в социальной сфере или в творчестве. Любое начинание Львов в социальных проектах, в организации мероприятия увенчается успехом. В этом месяце Львы смогут воплотить в реальность все задуманное.

Дева

Июнь начнется для Дев с приятных перемен, которые сулят им крупные достижения. Правда, для этого придется приложить немало усилий, впрочем, силы у представителей этого знака найдутся. Также следует помнить, что в июне большую помощь Девам могут оказать люди из их окружения.

Водолей

Наиболее успешным в этом году станет начало лета для Водолеев. Тамара Глоба предупреждает, что не все дни июня будут удачными для представителей этого знаков, поэтому самые серьезные планы она рекомендует реализовать до последней декады. Интересно, что именно в июне некоторые Водолеи смогут превратить свое хобби в источник дополнительных доходов.

Фото:  с сайта umelitsa.ru

Автор: Алеся Цвирка

Алеся Цвирка

Самое читаемое