LifeStyleШоу-бизнес

«Женский Квартал»: Даниэль Салем заменит участников, а Вова Шумко станет котом

04:23 06 ноя 2020.  1245Читайте на: УКРРУС

В эту субботу в 22:00 состоится новый выпуск «Женского Квартала» на телеканале 1+1.

Актрисы предстанут в неожиданных образах, а эфир будет наполнен яркими музыкальными композициями. Зрители увидят, что происходит, когда во взрослом возрасте планируешь начать реализовывать детские мечты и когда сильно хочешь понравиться маме жениха.

Актрисы «Женского Квартала» покажут, как проходит знакомство с родителями парня, когда оказывается, что они миллионеры, а сын сильно экономит на всем. 

«Ты просил меня влажную салфетку использовать с умом!», - Алина Гордиенко исполнила роль невесты, Валик Михиенко стал на сцене ее женихом, а богатую маму сыграла Татьяна Песык.

Что происходит дома у плохо видящей кошатницы, когда кот оказывается не котом, а… переодетым мужиком. Также девочки решат заменять троих своих парней-участников Рому Мищерякова, Вову Шумко и Валика Михиенко на одного ресторатора, телеведущего и участника «Танцев со звездами» Даниэля Салема. Чем он лучше ребят, узнаем уже в субботу.

«Мне очень понравилось выступать на сцене «Женского Квартала». Я был счастлив разделить сцену с любимой Еленой Кравец и такими талантливыми артистами. Я профессиональный хохотун. Люблю посмеяться над собой, а девчонки с чувством юмора – это слабость любого мужчины, я считаю», - комментирует гость эфира Даниэль Салем.

Яркая вокалистка Лали Эргемлидзе исполнит свой зажигательный хит Sugar whisper, во время которого к ней присоединятся все девочки «Женского Квартала».

Не пропустите премьеру нового выпуска «Женского Квартала» на канале 1+1 уже в эту субботу в 22:00

Фото: пресс-служба Квартал 95

 

Ольга Левкун

Самое читаемое