ЛьвовПолиция

Во Львове злоумышленник устроил дебош в торговом центре

00:35 06 июн 2020.  964Читайте на: УКРРУС

Во Львове мужчина в неадекватном состоянии начал разбрасывать товар с полок в торговом центре.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области. 

“Полицейские задержали злоумышленника, который совершил дебош в торговом центре и напал на полицейского. Открыты уголовные производства. За содеянное 28-летнему жителю Тернопольской области грозит наказание - до пяти лет лишения свободы”, - говорится в сообщении. 

4 июня в помещении одного из львовских ТЦ правоохранители обнаружили мужчину, который вел себя неадекватно, нецензурно ругался, угрожал работникам и разбросал товар с полок. Правоохранители успокоили мужчину и доставили его в территориальное подразделение полиции для установления обстоятельств происшествия. 

“В ходе опроса гражданин вновь начал вести себя неадекватно, неожиданно напал на сотрудника Сиховского отдела полиции и нанес ему несколько ударов, причинив телесные повреждения. Злоумышленником оказался 28-летний житель Тернопольской области. Следователи открыли уголовные производства по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) и ч. 1 ст. 296 (хулиганство) УК”, - говорится в сообщении. 

Сейчас злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Вскоре суд изберет ему меру пресечения. 

Фото: нацполиция.
 

Евгений Медведев

Самое читаемое