КриминалОпасный отдых

В курортном поселке на Азовском побережье произошла перестрелка, есть пострадавшие

18:47 03 авг 2019.  3653Читайте на: УКРРУС

Между двумя компаниями отдыхающих возник конфликт, переросший в вооруженное противостояние.

В поселке городского типа Кирилловка Запорожской области произошел конфликт с применением оружия, сообщила пресс-служба полиции Запорожской области.

«3 августа около 10:00 в Кирилловское отделения полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений в поселке городского типа Кирилловка между отдыхающими конфликт, слышны выстрелы», - сказано в сообщении.

На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа полиции, руководство полиции Запорожской области и сотрудники Управления уголовного розыска.

Полицейские установили, что между двумя компаниями отдыхающих возник конфликт. В результате которого в больницу с телесными повреждениями доставлены трое мужчин.

Правоохранители установили участников конфликта.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ст.15 (покушение на преступление), ст.115 (умышленное убийство) и ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины.

Продолжается досудебное расследование.

Как сообщала Lenta.UA, накануне в Одесской области, на трассе Киев-Одесса, неизвестный мужчина расстрелял автомобиль на АЗС, ранив водителя.

Игорь Петрук

Самое читаемое