ПроисшествияИнцидент

В Киеве в Sport Life утонул мужчина

12:16 27 июн 2019.  3050Читайте на: УКРРУС

Трагический инцидент произошел в Дарницком районе столицы.

По адресу улица Михаила Драгоманова, 40г, в фитнес-клубе Sport Life скончался мужчина. На место вызывали врачей, которые по приезду констатировали смерть. Все случилось 26 июня около 20:00. Об этом сообщает Информатор.

По словам посетителя, который стал свидетелем произошедшего, мужчина плавал в бассейне. Другие люди увидели, что мужчина не двигается и достали его из воды в бессознательном состоянии. Очевидцы и начали оказывать первую помощь.

Читайте также: Известный американский боец спровоцировал смертельное ДТП

Дежурный тренер, который был рядом, также попытался оказать помощь, но потом исчез. Спустя несколько минут пришел медик клуба, но действия были бессильны. Прибывшие медики все еще пытались реанимировать пострадавшего, но сделали кардиограмму и констатировали смерть.

После этого администрация комплекса объявила, что зал закрывается по техническим причинам. На адрес прибыла следственнно-оперативная группа. На вид мужчине за 40 лет. В полиции сообщили, что предварительно мужчина умер из-за проблем с сердцем.

Стоит отметить, что это не первый смертельный случай в бассейне. Ранее в одном из бассейнов Sport Life в Киеве утонул мужчина. Происшествие случилось в фитнес-центре по улице Волошская, 62.

Читайте также: Умер лидер группы рок-группы «Високосный год»

Елена Коваль

Самое читаемое