ОбществоРахов

В Карпаты запустили новый поезд

11:17 30 июл 2020.  2732Читайте на: УКРРУС

Маршрут пролегает через самые зеленые горы.

Украинская железная дорога, которая увеличила количество поездов по туристическим направлениям, запускает поезд "№217/218 Киев - Рахов" в Карпаты. Он отправится из Киева 3 августа, далее будет курсировать по нечетным дням, а из Рахова 4 августа и будет курсировать по четным дням. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци". 

Билеты на данный поезд уже есть в продаже, их можно приобрести на официальном сайте компании или в железнодорожных кассах. 

Также "Укрзализниця" предупреждает о мерах безопасности в поездах. 

Для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон. Учитывая меры безопасности пассажирам рекомендуется как можно меньше передвигаться по вагонам. 

Этим летом "Укрзализниця" уже объявляла о запуске дополнительных поездов в туристических направлениях и уже возобновила около половины пассажирских поездов, которые курсировали до карантина. 

Ранее агентство Українські Новини собрали полный список всех поездов, которые курсируют на морские курорты и туристические направления во время карантина.

Фото: Tatarow

Ирина Костюченко

Самое читаемое