LifeStyleГороскоп

Три знака зодиака, под которыми рождаются мужчины с невыносимым характером

05:56 20 сен 2021.  5721Читайте на: УКРРУС

У рожденных примерно в одно время по звездному календарю есть общие черты.

Все люди разные, но у рожденных примерно в одно время по звездному календарю есть и общие черты. Это обстоятельство грех не использовать – особенно женщинам, ищущим свою вторую половинку. Многие женщины рассчитывают на то, что характер мужчины может измениться после женитьбы, однако это большая ошибка. Среди представителей зодиакального круга есть три знака зодиака, под которыми рождаются мужчины, которые с возрастом становятся просто невыносимыми.

Водолей

Читайте также: Названы «цвета силы» для каждого знака зодиака

Третье место в списке самых сложных знаков зодиака досталось мужчинам-Водолеям. В брак они редко вступают с большой охотой, а затем, как говорится, живут и мучаются… и мучают возле себя жену. В семье они не просто занимают позицию главы и лидера, а доводят отношения до тирании. И повода для этого особого не требуется. Если такового вдруг нет – придумают.

Не удивительно, что среди Водолеев наибольший процент разводов. Водолей сначала изведет своего партнера до нервного истощения, а потом подаст на развод, утверждая, что семейные узы его порабощали.

Конечно, Водолеям куда комфортней жить в своем придуманном мире, отрезанном от всего приземленного, но когда они понимают, что и там нужно как-то устраивать быт, готовы немного поступиться своими деспотичными принципами. Однако хватает их ненадолго.

 

Скорпион

Вторые в рейтинге мужчин с невыносимым в семейной жизни характером – Скорпионы. Да, они мудры и хитры и при этом наделены духовной силой. И именно эти качества делают их непобедимыми в противостоянии – как прямом, так и скрытом. Они не доверяют никому вокруг, принимая решения лишь на основании собственных суждений. Довольно часто мужчины, рожденные под знаком зодиака Скорпион, по характеру излишне эмоциональны.

С возрастом Скорпионы становятся более несговорчивыми и скрытными. Такой мужчина задумывается о женитьбе только при осознании, что он сможет содержать семью. Он выберет в жены только любовь всей жизни.

Представители этого знака не способны идти на компромисс – они всегда уверены в принятом решении. Скорпион не нуждается в советах: как увеличить благосостояние, какое блюдо приготовить на ужин или какой город выбрать для отдыха.

Рак

Пальму первенства заслужено получают мужчины-Раки, а не Скорпионы, как ошибочно полагают многие. Конечно, мужчина-Скорпион далеко не подарок, но более тяжелым из водных знаков считается Рак. На первый взгляд кажется, что Раки – самые семейные, добропорядочные и верные партнеры. Возможно, и так, если под этим знаком рождается женщина. А вот мужчины-Раки, подчиняясь звездам, категорически не желают нести груз ответственности за семью и быть той «стеной», за которой жена «ЗА мужем». Раки не умеют преодолевать трудности, поэтому с детства научились перекладывать ответственность на других. Именно среди Раков наибольше альфонсов, подкаблучников и маменькиных сынков. Они нуждаются в вечных няньках-мамках и боятся покинуть свою зону комфорта, которой обросли, как панцирем.

До самой высокой позиции в рейтинге наиболее тяжелых знаков зодиака среди мужчин Раков довела еще и склонность к необоснованной ревности и нездоровому чувству собственничества. Конечно, их не обвинишь в деспотизме, как Водолеев, но не известно, что для женщины лучше – жить, как в армии, или быть вечной лошадью, и быком, и бабой, и мужиком. Если мужчина-Рак связывает свою жизнь с сильной духом и характером женщиной, он превращается не только в тюфяка, но начинает на этой почве спиваться. Его пассивность усугубляется, а семейная жизнь рушится.

Фото: pixabay.com

Читайте также: Названы лучшие жены по знаку зодиака

Алеся Цвирка

Самое читаемое