LifeStyleГороскоп

Три знака зодиака, из которых получаются близкие к идеалу мужья

05:50 20 авг 2021.  3208Читайте на: УКРРУС

Именно среди них стоит искать «принца на белом коне».

Астрологи выделяют три знака зодиака, из мужских представителей которых получаются лучшие мужья. Об этом пишет портал Femmie.

Именно среди них следует искать «принца на белом коне», который будет отвечать сокровенным чаяниям женщины. Конечно, у них тоже есть недостатки, но кто же без них? По крайней мере, именно эти представители зодиакального круга ближе всего к идеалу, о котором мечтают большинство грезящих о семейном счастье дам.

Читайте также: Четыре знака зодиака, под которыми рождаются женщины, продвигающие к успеху любого мужчину

Телец

Тельцы являются завидными женихами. Они трудолюбивы, порядочны, преданны, умеют зарабатывать деньги. Они могут быть немного скупыми и бережливыми, но это свойства, которые при определенных обстоятельствах становятся достоинством. В женщинах Тельцы-мужчины ценят хозяйственность и надежность. Искать таких Тельцов стоит на работе или среди общих знакомых.

Рак

Мужчины-Раки вежливы, тактичны и внимательны. Они эмоциональны, умеют сопереживать, отзывчивы. Они не оставят любимого человека в беде. Однако Раки являются собственниками и могут становиться ревнивцами. Также им свойственно обижаться по пустякам. Найти Рака можно в ресторане или на культурах мероприятиях.

Весы

Мужчины-Весы не являются сторонниками применения силы, но свою семью они строят на основе равенства и компромиссов. Весы обладают врожденным чувством справедливости, им нравятся утонченные дамы с чувством красоты. Встретить таких мужчин-Весов можно на концертах и презентациях, различных выставках.

Фото: Юга.ру

Читайте также: Пять знаков зодиака, которым противопоказан брак

Алеся Цвирка

Самое читаемое