ЗапорожьеВойна

ВСУ разрушили логистику оккупантов в Запорожской и Херсонской области

19:15 04 ноя 2022.  219Читайте на: УКРРУС

В результате взрывов в Мелитополе и районе уничтожены десятки оккупантов, военная техника и их логистика на Запорожском и Херсонском направлениях.

В результате первого взрыва в городе уничтожена военная база. Там были казармы оккупантов, штаб ФСБ россиян и большие цеха, где они хранили военную технику, сообщает «УНИАН».

"По инсайдерским данным, десятки российских спецназовцев больше не смогут вернуться ни в город Мелитополь, ни в свой дом. Что касается техники – это десятки единиц, которые больше не смогут воевать против нас", - сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров. 

Федоров рассказал о взрывах, которые произошли вчера ближе к вечеру возле поселка Светлодолинское Мелитопольского района. 

"Мелитополь сегодня является для рашистов логистическим и административным центром. Через него они устраивают логистику на Запорожское и Херсонское направления фронта. Вчера был разрушен железнодорожный мост, через который они (оккупанты) поставляли тяжелое вооружение и боеприпасы. Больше логистика эта работать ближайшие месяцы не сможет", - подытожил мэр Мелитополя.

Фото: скриншот.

Читайте также: Появились подробности удара по базе оккупантов в Мелитополе

Читайте также: В Мелитополе взорван офис телекомпании с российскими пропагандистами

Евгений Медведев

Самое читаемое