КрымВойна

В Воздушных силах отреагировали на удар по штабу Черноморского флота

16:15 22 сен 2023.  545Читайте на: УКРРУС

Спикер Командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат, говоря о сегодняшнем "хлопке" в Севастополе, замечает, что в Крыму неспокойно уже давно.

"Хочется верить, что действительно прилетело. И как можно сильнее. Я не могу, к сожалению, комментировать эти вещи сегодня. Я думаю, что те, кто может, прокомментируют позже. Потому что, поймите правильно: и накануне, и во время, и даже после таких операций, которые успешно проводят Силы обороны, есть определенная тишина", - отметил Игнат, сообщает "УНИАН". 

Он пояснил, что вражеская агентура не спит, делает определенные выводы и собирает информацию, которую кто-то где-то может объявлять.  

"В Крыму неспокойно уже давно. Буквально в течение недели было немало интересных событий. Все силы обороны, все службы, которые работают совместно, делают все для того, чтобы оккупантам было неспокойно, чтобы прилетало как можно больше", - сказал спикер. 

Игнат добавил, что Силы обороны Украины делают все для того, чтобы фраза "не хочется уезжать из Крыма" была знаковой для всех.

Фото: соцсети.
 

Читайте также: По штабу Черноморского флота в Крыму нанесен ракетный удар

Читайте также: рф пытается «отомстить» за удачные операции Украины в Крыму — британская разведка

Евгений Медведев

Самое читаемое