LifeStyleКонкурс красоты

В Украине выбрали красавицу для участия в конкурсе «Мисс Вселенная-2023» (фото)

05:30 18 авг 2023.  390Читайте на: УКРРУС

Она уже прибыла в США, где начала подготовку к шоу.

На международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная-2023», который состоится в ноябре в Сальвадоре, Украину представит Ангелина Усанова. Об этом сообщается на странице «Мисс Украина Вселенная» в Instagram.

Как и в 2022 году оргкомитет «Мисс Украина Вселенная» из-за полномасштабной войны отказался от праздничного мероприятия с дефиле и конкурсом талантов. Между тем было проведено Zoom-интервью с кандидатками и определена топ-тройка финалисток, из которых онлайн-голосованием жюри и выбрали главную красавицу.

Ее награждение и официальная передача короны состоится в Киеве в конце августа. Усанова уже прибыла в США, где начала подготовку к конкурсу.

Ангелина Усанова – певица и музыкант. Пишет и исполняет песни на темы любви, мира и экологии. После окончания учебы в аширамах в Австрии и Индии она получила титул мастера йоги. С начала полномасштабной войны в Украине она давала благотворительные концерты для сбора средств на гуманитарную помощь, организовывала жилье для украинских беженцев в Европе, оказывала моральную поддержку пострадавшим от войны, собрала и передала средства для покупки машин на фронт.

Фото: instagram.com/missukraine_universe

Алеся Цвирка

Самое читаемое