Криминалубийство

В Одессе разъяренный хозяин выбросил гостя в колодец

16:18 07 янв 2020.  1528Читайте на: УКРРУС

Потерпевший от полученных травм скончался.

В Ивановском районе Одессы во время празднования Рождества мужчины поссорились и хозяин выбросил гостя в заброшенный семиметровый колодец. От полученных травм мужчина скончался в больнице, передает со ссылкой на пресс-службу полиции Одесской области информационное агентство УНН. 

"Правоохранители задержали жителя Ивановского района по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений односельчанину. Во время празднования Рождества у подозреваемого дома мужчины поссорились. Дело дошло до драки, в ходе которой хозяин бросил гостя в заброшенный семиметровый колодец рядом со своим домовладением", - говорится в сообщении . 

По информации полиции, свое агрессивное поведение 31-летний мужчина объяснил чувством обиды, возникшим из-за якобы нецензурной брани, которую услышал от знакомого в свою сторону. 

"29-летнего пострадавшего немедленно достали из колодца и доставили в больницу, но через несколько часов от полученной черепно-мозговой травмы он скончался. Подозреваемый полицейские задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Его действия квалифицировали по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины", - сообщили в полиции. 

Ведется следствие. 

Фото: ak.od

Ирина Костюченко

Самое читаемое