За рубежомПротесты

В Амстердаме на демонстрации против карантина задержаны десятки человек

18:18 21 мар 2021.  781Читайте на: УКРРУС

В Амстердаме патрульные задержали 58 протестующих во время несогласованной акции касательно ограничительных мер в связи с пандемией COVID-19.

20 марта в Амстердаме было проведена несогласованная демонстрационная акция против ограничительных мер в связи с пандемией COVID-19, сообщает «УНН».  

В результате патрульные задержали 58 протестующих, поскольку люди не хранили дистанцию и проявляли агрессию в отношении полиции. 

“Вчера полиция провела 58 арестов во время протеста против ограничительных мер в отношении коронавируса в Амстердаме. По словам муниципалитета, это была „стихийная демонстрация“ на Музейной площади, где демонстранты не выполняли определенные меры. Они не держались на достаточном расстоянии, и, по словам муниципалитета, оскорбляли полицию”, - сообщает Nederlandse Omroep Stichting 

После завершения демонстрации на Музейной площади около 1400 человек направились к другой точке. Однако были задержаны полицией и доставлены в другое место. Отмечается, что их не арестовывали.

Напомним, израильские ученые создали уникальное эффективное устройство ProtectAir для нейтрализации коронавируса в закрытых помещениях, где риск заразиться возрастает в разы. Устройство уже широко применяется во всех сферах жизни и деятельности израильтян. Теперь этот незаменимый прибор появился и в Украине.

ProtectAir очень прост в использовании. Для дезинфекции помещения нужно установить его в центре комнаты на высоте 1,8 метра. Уже после двух часов работы в пустой комнате, вирусная нагрузка снизиться на 50%, а после 24 часов – комната будет чиста от вирусов. 

Фото: «УНН».  
 

Евгений Медведев

Самое читаемое