ОбществоПолиция

У полиции Полтавщины новый руководитель

18:55 03 дек 2021.  1310Читайте на: УКРРУС

Глава Нацполиции Игорь Клименко представил нового руководителя полиции Полтавской области Евгения Рогачева.

Рогачев заверил, что будет принимать необходимые меры для улучшения коммуникации со средствами массовой информации, территориальными громадами, а также сотрудничества с другими правоохранительными органами с целью качественной защиты прав и свобод граждан, сообщает Национальная полиция.

Рогачев родился в 1977 году, в 1998 году окончил Национальную академию внутренних дел МВД Украины по специальности "Правоведение". 

Службу в органах внутренних дел начал в 1998 году в должности следователя Васильковского городского отдела внутренних дел. Работал в органах досудебного расследования Киевской, Одесской областей и в городе Киеве. С 2015 по 2018 год проходил службу в Главном следственном управлении Национальной полиции Украины. В 2019 году – в Главном управлении Нацполиции Одесской области. 

В феврале 2019 года назначен на должность заместителя начальника – начальника следственного управления ГУНП в Черкасской области. 

С 3 декабря 2021 года назначен на должность начальника ГУНП в Полтавской области.

Напомним, что 23 ноября, глава Нацполиции Украины Игорь Клименко представил личному составу областной полиции нового руководителя – Сергея Чижа.

Фото: Нацполиция.
 

Читайте также: У полиции Донетчины новый руководитель

Читайте также: Обнародована цифра зарплаты за август главы Нацполиции Клименко

Евгений Медведев

Самое читаемое