ДонбассМВД

Сотрудники ДЮИ получили 10 сертификатов на служебное жилье от Мариупольского городского совета

15:30 15 окт 2020.  1216Читайте на: УКРРУС

В сегодняшних условиях все мы понимаем, как трудно остаться без родного дома. На себе это особенно почувствовал Донецкий юридический институт и его сотрудники, которые в тот трудный год поехали вместе всей семьей ДЮИ в другие города. Постепенно каждый из них перестал быть переселенцем, а искренне полюбил Мариуполь и выбрал его своим домом. Сейчас ДЮИ активно осуществляет свою образовательную и научную деятельность и делает все возможные шаги, чтобы стать мощным университетом.

Об этом сообщает пресс-центр МВД Украины. 

Так, 14 октября во время торжественной церемонии присяги курсантов и курсанток Донецкого юридического института МВД Украины состоялось еще одно не менее знаковое событие. В рамках поддержки работников образования городской голова г. Мариуполь вручил сертификаты на служебное жилье для преподавателей в здании, расположенном по проспекту единства. 10 квартир, из них три двухкомнатные и семь однокомнатных. 

«Обеспечение жильем – это очень важное событие для меня и для моих коллег!», – заметила психолог отделения психологического обеспечения отдела кадрового обеспечения ДЮИ Елена Рынгач. 

Фото: пресс-центр МВД Украины.
 

Евгений Медведев

Самое читаемое